A. Caasmann, Junge Frau mit Rosenstrauss,
Entwurf 1912/13, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 24,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |